Автобиография Украинский актер Борис Абрамов / Борис Абрамов




Борис Абрамов / Борис Абрамов

Борис Абрамов – украинский актер кино. Родился 5.04.1963 в Днепропетровске (сейчас Днепр, Украина). После школы отправился покорять музыкальный олимп путем обучения в Днепропетровском музыкальном училище. После этого решил, что еще недостаточно образован и поступил в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, который окончил в 2004 году. Сниматься в фильмах начал с 2007 года – сразу же сыграл роль второстепенного плана в ленте «Ван Гог не виноват» и эпизод в российско-украинском проекте «Инди».
В том же дебютном году сыграл небольшую роль и даже не попал в титры «Отчима», а в «Старики-полковники» получил второстепенную роль. В 2008 году играл афганца в польско-украинском проекте «Сердце на ладони». Еще несколько раз приглашался в российско-украинские фильмы и сериалы, такие, как: «Уроки обольщения», «Несколько призрачных дней» и другие. Появился в нескольких сериях «Женского доктора», популярного украинского сериала. В «Бомбе» играл подполковника контрразведки США.
В 2016 году сыграл полковника СБУ в «Не зарекайся». Сыграл в «Одиночке», «Правиле боя», «Спросите у осени».


Другие фото актера

Украинский актер Борис Абрамов / Борис Абрамов


Украинский актер Борис Абрамов / Борис Абрамов


Украинский актер Борис Абрамов / Борис Абрамов



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы