Автобиография Украинский актер Владислав Писаренко / Владислав Писаренко




Владислав Писаренко / Владислав Писаренко

Владислав Писаренко – украинский актер театра и кино. Родился 18.03.1991 в Киеве. В 2009 году стал выпускником мастерской Виталия Кашперского при Полтавском музыкальном училище. В 2015 году окончил Киевский национальный университет театра кино и телевидения им. Карпенко-Карого, где учился на курсе народного артиста Украины Дмитрия Богомазова. Сразу же получил работу в киевском театре «Золотые ворота». Несмотря на юный возраст, уже задействован в нескольких популярных постановках.
В 2014 году впервые снялся в фильме «Личное дело», годом позже получил роль в «Офицерских женах». В 2016 году сыграл сразу четыре роли в четырех телевизионных проектах «Не зарекайся», «Центральная больница», «Письмо надежды», «Забудь и вспомни». В 2017 году получил роль в «Танце мотылька». Зрители воспринимают актера, как невероятно талантливого представителя современной артистической молодежи.
Владислав ведет непубличный образ жизни, он непритязателен в быту и не любит рассказывать о личных переживаниях.


Другие фото актера

Украинский актер Владислав Писаренко / Владислав Писаренко


Украинский актер Владислав Писаренко / Владислав Писаренко


Украинский актер Владислав Писаренко / Владислав Писаренко



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы