Автобиография Украинская актриса Татьяна Юрикова / Тетяна Юрікова




Татьяна Юрикова / Тетяна Юрікова

Татьяна Юрикова – украинская актриса кино. Родилась 26.01.1977 года. В отличие от большинства звезд кинематографа Татьяна далеко не сразу определилась с артистической карьерой, поэтому поступила в Киевский университет имени М.П. Драгоманова, где обучалась по специальности учителя английского языка и зарубежной литературы. Однако то, чему было суждено случиться, все-таки произошло, и в 2006 году Татьяна попала на съемочную площадку «Клиники», где ей досталась небольшая роль.
Съемочный процесс увлек Юрикову, и она не стала отказываться от возможности появиться сразу в двух частях «Антиснайпера» в 2007 году. Привлекательная внешность и несомненный талант предоставили начинающий актрисе «Еще один шанс» в одноименном фильме. В сериале «По закону» Татьяна стала героиней одной из серий. Отдельного внимания стоит ее участие в документальном фильме «Леонардо да Винчи», а также российско-украинском проекте «Лист ожидания».
Среди последних работ особенно выделяется телевизионный многосерийный фильм «Не зарекайся».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Татьяна Юрикова / Тетяна Юрікова


Украинская актриса Татьяна Юрикова / Тетяна Юрікова


Украинская актриса Татьяна Юрикова / Тетяна Юрікова



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы