Автобиография Украинский актер Владимир Гончаров (II) / Володимир Гончаров (II)




Владимир Гончаров (II) / Володимир Гончаров (II)

Владимир Гончаров (II) – популярный украинский актер театра и кино. Родился 16.03.1980 в Могилев-Подольске. С детства увлекался музыкой и сценой, поэтому поступил в Винницкое музыкальное училище им. Леонтовича на театральное отделение, которое окончил в 1999 году. Играл в Театре ДГУ за местную команду КВН. Принимал участие в популярном украинском рок-фестивале «Червона Рута» как гитарист рок-группы «Рок снежок». В 2010 году устроился на работу в театр «Колесо», однако проработал там недолго.
Сейчас актер стабильно выходит на сцену «Независимого Московского театра». В «Мастере и Маргарите» играет сразу три роли, как и в «Женитьбе». Зрители в восторге от его умения преображаться. Параллельно сотрудничает с Международным театральным агентством «Театр без границ». В кинематографе с 2005 года. Первое появление на экране пришлось на телевизионный сериал «Солдаты». Снимался в «Экстрасенсах-детективах», Сватах 5», «По закону» и других популярных сериалах, например, «Не зарекайся».
В 2017 году снялся во «Встречной полосе» (уже вышел на экраны) и «Ментовских войнах» (находится в производстве».


Другие фото актера

Украинский актер Владимир Гончаров (II) / Володимир Гончаров (II)


Украинский актер Владимир Гончаров (II) / Володимир Гончаров (II)


Украинский актер Владимир Гончаров (II) / Володимир Гончаров (II)



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы