Автобиография Украинская актриса Олеся Чечельницкая / Олеся Чечельницька




Олеся Чечельницкая / Олеся Чечельницька

Олеся Чечельницкая – популярная украинская актриса. Родилась 11.03.1978 в Киеве. С детства росла очень музыкальным ребенком. Выбирая специальность, сделала упор на вокал и поступила в КГВМУ им. Глиэра на факультет-вокал по специализации - артист-вокалист; получила степень бакалавра, обучалась в мастерской Руссовой. Диплом получила в 1999 году. После этого поступила в КНУКиИ на специальность режиссер драматического театра, актриса, обучалась в мастерской Ильченко. В 2004 окончила обучение.
В период с 1996 по 2012 годы была артистом-вокалистом торжественных мероприятий. Преподавала актерское мастерство, эстрадный вокал, актерское мастерство, бэк-вокал. В 2014 году озвучила украинский анимационный фильм «Бабай». Снималась в «Ефросинье» - первая роль. В эпизодах появлялась в «Ласточкином гнезде» и «Такси». Снималась в «Отцовском инстинкте», «Витальке», «Темных лабиринтах прошлого». Наиболее удачно изобразила своих героев в «Прокурорах», «Следователях», «Владимирской, 15».
В 2016 году снялась в популярном сериале «Не зарекайся», а в 2017 году уже успела сыграть одну из второстепенных ролей в «Капитанше».


Другие фото актрисы

Украинская актриса Олеся Чечельницкая / Олеся Чечельницька


Украинская актриса Олеся Чечельницкая / Олеся Чечельницька


Украинская актриса Олеся Чечельницкая / Олеся Чечельницька




{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы