Автобиография Украинский актер Никита Пархоменко / Нікіта Пархоменко




Никита Пархоменко / Нікіта Пархоменко

Никита Пархоменко – юный украинский актер. Родился 1.06.2007 в Киеве. В рекламе начал сниматься в раннем возрасте, и уже к пяти годам скопил довольно приличную сумму. Мальчик отличается редким трудолюбием и профессионализмом, редко свойственным детям в таком возрасте. Первым для него стал фильм «Горчаков» в 2014 году. Роль была небольшой, он даже не попал в титры, зато попал в поле зрения агентов по кастингу и в том же году снялся еще в двух проектах – «Я буду ждать тебя всегда» и «Бессмертник». В обоих случаях фамилия и имя актера уже были внесены в титры.
Ребенок продолжил съемки в рекламных роликах, а в 2016 году снова появился на экранах. В этот раз ему нашлось место на съемочной площадке сериала «Не зарекайся», где он сыграл мальчика Диму, «25-го часа» (роль внука часовщика). Кроме того, сыграл детдомовского мальчика в российского-украинском проекте «Дедушка». В 2017 году Никита успел появиться сразу в двух лентах – «Горничная» и «Противостояние».
Юный актер очень редко провоцирует негативные отзывы – миловидная внешность помогает ему получать харизматические роли.


Другие фото актера

Украинский актер Никита Пархоменко / Нікіта Пархоменко


Украинский актер Никита Пархоменко / Нікіта Пархоменко


Украинский актер Никита Пархоменко / Нікіта Пархоменко



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы