Автобиография Украинский актер Михаил Круль / Михайло Круль




Михаил Круль / Михайло Круль

Михаил Круль – талантливый украинский актер театра, кино и оперетты. Родился 27.06.1976 в Киеве. Учился в Киевской театральной студии им. В.Н. Садовского по специальности «актер музыкально-драматического театра» на курсе Тамары Тимошко, окончил студию в 2002 году. Однако этого Михаилу оказалось недостаточно, и он поступил в Киевский институт музыки им. Р.М. Глиэра по специальности «академический вокал» класса Н.А. Коваля и «актерское мастерство» у Н.Б. Кудрявцевой.
В течение 2002-2009 гг. работал в Киевском театре оперетты. В 2006 году впервые появился на экране в сериале «Волчица». Тогда же снялся в «Золотых парнях 2». Обе роли были эпизодическими, и в титры актер не попал. В 2007 году сыграл в «Бывшей» художника. После этого снова последовали эпизодические роли в «Чужих тайнах и родных людях». В течение нескольких лет игнорировал приглашения в кино, а затем согласился сняться в «Возвращении Мухтара».
2016 и начало 2017 оказались очень продуктивными для актера. Его можно увидеть в «Не зарекайся», «Одиночка», «Схватка» и других.


Другие фото актера

Украинский актер Михаил Круль / Михайло Круль


Украинский актер Михаил Круль / Михайло Круль


Украинский актер Михаил Круль / Михайло Круль



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы