Автобиография Украинский актер Дмитрий Тубольцев / Дмитро Тубольцев




Дмитрий Тубольцев / Дмитро Тубольцев

Дмитрий Тубольцев – популярный украинский актер. Родился 15.04.1979 в Киеве. Поступил в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенка-Карого, обучался в мастерской Б. Ставицкого. В период с 2002 по 2007 гг. выступал на сцене Киевского театра «Ателье 16». Кроме того, с 2001 по 2015 работал в Киевском академическом Молодом театре. На театральной сцене сыграл несколько десятков ролей и пробовал себя в амплуа режиссера.
Впервые появился на экране в 1999 году в многосерийном фильме «Как закалялась сталь». Ему достался лишь небольшой эпизод, как и в последующих съемках в «Кукле», «Джокере», «Внеземном», «Хороших парнях», «Блудных детях». Затем ему наконец-то повезло, и он попал в один и тот же год в «Мудаки. Арабески», снимавшийся на территории Украины, а также в российско-украинских «Правилах угонах». Потом снова было несколько эпизодических ролей.
В сериале «Чтобы увидеть радугу» сыграл Читу. После этого был приглашен еще в несколько многосерийных проектов.


Другие фото актера

Украинский актер Дмитрий Тубольцев / Дмитро Тубольцев


Украинский актер Дмитрий Тубольцев / Дмитро Тубольцев


Украинский актер Дмитрий Тубольцев / Дмитро Тубольцев



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы