Клятва / Kasam смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Клятва индийский сериал

Клятва / Kasam описание:

Сериал познакомит зрителей с удивительной и необычной историей, главными героями которой являются Риши и Танушри. Сюжет сериала пронизан любовной линией с элементами драмы, неплохо вписавшимися в эту невероятную историю.
Риши и Танушри встретились случайно. Однако, всё, что произошло с ними потом, трудно описать простыми словами. Однажды Танушри удалось спасти юношу от несчастного случая. А затем она узнаёт, что парень занят поиском своей противоположности по карте.
Тану соглашается выйти за него замуж, не задумываясь о будущем. Любовь их взаимна. Они счастливы. Но их счастье оказывается коротким. Причиной разлуки является несчастный случай- молодая женщина погибает в авиакатастрофе.
Мать Риши говорит ему о том, что Тану, выходя за него замуж, знала, что после этого ей грозит смерть. Проверив её карту рождения, он видит, что мать права
С момента трагедии проходит 20 лет, но судьба даёт им вновь шанс на встречу. И пусть это совсем другое тело, да и сама встреча другая- но душа молодой женщины вновь вернулась в наш мир, для выполнения данной когда-то ей клятвы. Начавшие просмотр сериала, вряд ли смогут оторваться от его, не досмотрев до конца.


Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы