Бегусарай / Begusarai смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Бегусарай индийский сериал

Бегусарай / Begusarai описание:

Земли Бегусарай в Бихаре принадлежат знатной семье, ее главу знали все не только в округе, но и далеко за территорией. Эти местности в жизни не слыли безопасными, а последние годы так и в особенности. Здесь владычествует свой распорядок и закон, всеобщее правосудие обходит стороной данную землю. Помимо всего прочего, кажется, что властителю этих земель нет дела до своего народа. Ему бы разобраться с распрями при дворе.

У главы земель есть двое воспитанников. Один является кровным сыном, другой – племянником, которого мужчина взял себе на воспитание. Их имен Прием и Лакхан. Оба юноши влюблены в местную красавицу Пунам, что является дочерью помощника властителя земель. Девица никак не может определиться с предпочтением, что очень ранит молодых людей. Тем более что они по-всякому силятся заслужить ее расположение, да сделать так, чтобы отец ни о чем не разузнал.

Но все скрытое когда-то превращается в открыто обсуждаемое. Когда до властителя Бегусарайских земель доходит информация о том, что его продолжатели влюблены в девицу не особо знатного происхождения, он приходит в ярость. Но каким же удивлением она сменяется, когда мужчина начинает понимать, что бессилен изменить судьбу. Дело остается за Пунам: сможет ли она кого-то из двоих предпочесть или нет. Смотрите новый Индийский сериал Бегусарай / Begusarai все серии русская озвучка и поверьте вам будет интересна каждая его серия!

Добавлена: 1-346 серия русские субтитры

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы