Вишканья / Vishkanya смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Вишканья индийский сериал

Вишканья / Vishkanya описание:

Дебо – яркая, молодая девушка. Однако каждый раз, смотрясь в зеркальце, она ощущает омерзение к самой себе. Всем в ее семье известно, что за страшное проклятие лежит на ней. Девица никогда не станет кому-то верной и боготворящей женой из-за анафемы, наложенной на нее в далеком минувшем, когда она пребывала в девчачьем возрасте. Посему родители Дебо организовывают ей домашнее обучение и стремятся выработать такую тактику, чтобы девица не имела возможности выходить на улицу.

Дебо устала так жить. Ей охота сильных впечатлений, но в тот же миг, она разумеет, что не может подвергать никого опасности быть подле нее, и это касается всех представителей мужского пола, что не связаны с ней родственной линией. Однако, как-то раз, проносясь мимо их дома, соседский юноша Малай видит в окне Дебо и теряет голову сразу же, ошеломленный такой красотой.

Паренек начинает усердно добиваться расположения девушки, не соображая, из-за чего она отклоняет все его ухаживания и дары. Родители девицы растревожены событиями, которые начинают развиваться, отец Дебо пытается приструнить молодого человека, однако тот находит способ поговорить с милой без присмотра. Узнав об ее страшной тайне, Малай лишь усмехается, так как верит только тому, что может сам увидеть и прочувствовать, а именно – в силу их любви.


Добавлена:

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы