Девушка на миллион долларов / Million Dollar Girl смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Девушка на миллион долларов индийский сериал

Девушка на миллион долларов / Million Dollar Girl описание:

Тем, кто любит следить за хитросплетениям судеб, очень понравится индийский сериал «Девушка на миллион долларов». Он посвящен судьбе девушки Аванти, которая не голодает, так как происходит из семьи со средним достатком, но постоянно мечтает о настоящем богатстве и роскоши. Она работает в небольшом магазинчике, который принадлежит ее семейству, но мысли ее далеки от работы. Она обдумывает план как разбогатеть. В ее прелестную головку приходит мысль выпускать собственную марку дорогих авторских сари. В семье туго с деньгами, но родные из последних сил помогают Аванти и поддерживают ее.
В это же время в сериал вводится другой персонаж — парень по имени Вират, человек с репутацией грубияна и воинственной личности. Он возвращается после окончания учебы домой для того, чтобы отыскать и наказать того человека, который стал убийцей его отца. Хоть эта трагедия случилась несколько лет назад, желание отомстить не покинуло Вирата.
Судьба столкнет этих столь разных людей неожиданным способом. События развиваются бурно, а сюжет меняется буквально каждую серию, создавая новые интриги. Что из этого получится, можно узнать, если внимательно смотреть онлайн сериал «Девушка на миллион долларов».

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 серия (русские субтитры); 32, 33. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-31 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы