Любовь и Бог одно целое / Khuda aur mohabbat смотреть индийский сериал на русском языке онлайн

Любовь и Бог одно целое индийский сериал

Любовь и Бог одно целое / Khuda aur mohabbat описание:

Вера, мудрость и любовь
Для большинства зрителей индийский сериал «Любовь и Бог одно целое» - это настоящая яркая экзотика. Мало того, что это Индия, которая для нас по-прежнему остается страной загадочной и необычной, так и рассказ идет о религиозных конфликтах, которые все еще очень сильны в этом современном и одновременно очень консервативном обществе.
Ситуацию осложняет еще и то, что главная героиня — дочь имама, который преподает детям Коран, а дома является настоящим диктатором. Дочь любит своего отца и во всем слушается его, как и положено хорошей девочке из патриархального семейства. Но тут в мирное течение событий вмешивается любовь в лице молодого человека совсем из другого слоя общества. Он богатый и современный, к тому принадлежит к другой религии. Налицо конфликт, разрешить который крайне трудно. Что смогут предпринять влюбленные и как отнесется к ним общество, как поступит смертельно оскорбленный в своих чувствах отец и религиозный деятель? Выяснить все это сможет зритель, начавший смотреть онлайн «Любовь и Бог одно целое» на нашем сайте.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5 серия русская озвучка, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; 2 сезон: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 серия (русские субтитры); 25, 26.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-7 серия(озвучка), 8-24 серия (субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Asuda

  • Дата: 5 мая 2020 16:24
Когда выйдет следущие серии перевода жду с нетерпением

Ответить