Возлюбленная / Moray Saiyaan смотреть на русском языке онлайн

Возлюбленная

Возлюбленная / Moray Saiyaan описание:

«Возлюбленная» — драма пакистанского производства, вышедшая на экраны в 2016 году. На фоне любовной истории с достаточно классическим началом развивается настоящее драматическое, а иногда и трагическое представление, делающее фильм интересным и увлекательным. Перипетии сюжета заставляют задуматься о странностях и жестокости судьбы, о внезапных переменах, о вмешательстве в человеческую жизнь рока.
Влюбленная пара переживает самое яркое и выразительное чувство в своей жизни. Они планируют свое будущее и радостно идут ему навстречу, ведь ничто не пророчит беды. На пути влюбленных нет препятствий, их женитьбе никто и ничто не мешает. Но все меняется с гибелью молодого мужчины. Его возлюбленная остается беременной, пытаясь доказать отцовство погибшего жениха. На ее пути будет множество различных трудностей и препятствий, и единственное, что будет поддерживать ее все это время — ощущение, что с ней рядом залог любви возлюбленного — его дитя. Узнать, чем закончится эта сложная история, можно, если смотреть онлайн «Возлюбленная» на нашем сайте.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия (русские субтитры); 19, 20.. серия (скоро на сайте).

Добавлена: 1-18 серия (русские субтитры)

Смотреть онлайн Возлюбленная / Moray Saiyaan с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы