Здравствуй жизнь / Merhaba hayat смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Здравствуй жизнь турецкий сериал

Здравствуй жизнь / Merhaba hayat описание:

Ежедневно, врачи частной клиники спасают несколько жизней. Занятые проведением сложнейших операций, профессиональные врачи порой забывают о том, что в мире должно быть место личному счастью. Да и отношения между коллегами не так уж и просты. Постоянные интриги и междоусобицы – вечный спутник тех, кого заботит лишь карьера и рост.
На фоне этого выделяется судьба молодой женщины, Назан. Беременная уже шестой месяц, она едва не впадает в отчаяние. Старший сын болен лейкемией. Но смертельно больной восьмилетний мальчик – не единственная печаль Назан. Ежедневно, ей приходится решать множество значительных проблем – дома и на работе. Невзгоды вынуждают девушку становится сильнее – ей не на кого опереться. Как сложится судьба героини? Есть ли в человеческой жизни место чуду? На пути к счастью ее ждет множество преград, и только стойкость и жизнелюбие помогут в их преодолении. А зритель будет тронут драматической историей, поведанной телесериалом «Здравствуй, жизнь».

Все серии: 1, 2, 3, 4 серия русские субтитры, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 заключительная серия на турецком языке.

Добавлена: 1-4 серия (русские субтитры); 5-13 серия (тур).

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы