Меня зовут Гюльтепе / Benim adim Gultepe смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Меня зовут Гюльтепе турецкий сериал

Меня зовут Гюльтепе / Benim adim Gultepe описание:

«Меня зовут Гюльтепе» - трогательная мелодрама о женской силе духа. Главная героиня – Гюлюмсер, одна воспитывающая четверых детей. Когда ее муж оказался в тюрьме, она не сломалась под гнетом обстоятельств. Теперь на ее плечах – груз заботы о близких. Но, несмотря на то, что женщина вынуждена тяжело трудиться для счастья близких, она остается внешне привлекательной. За ее сердце начинают бороться два мужчины: Халил и Ашраф. Первый – небогатый, но искренний и добрый человек. Второй – пользуется авторитетом всего города. Но у обаятельной женщины есть еще муж. Кого выберет Гюлюмсер?
Действия сериала разворачиваются в восьмидесятые годы. Создатели очень постарались, чтобы правдоподобно воспроизвести дух времени. Одежда и прически, окружающие декорации непременно вызовут у зрителя чувство ностальгии по далеким временам. Стоит отдать должное игре актеров. Они сумели наполнить историю живыми характерами персонажей. Это стало главным фактором успеха телесериала на турецком телевидении.

Список серий: 1, 2, 3, 4 серия русские субтитры; 5, 6, 7, 8 заключительная серия на турецком языке.

Добавлена: 1-4 серия (русские субтитры); 5-8 серия (тур)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы