Любовь и гордость / Ask ve Gurur смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Любовь и гордость турецкий сериал

Любовь и гордость / Ask ve Gurur описание:

«Любовь и гордость» на турецкий лад
Новый сериал турецкого производства выйдет на экраны в 2017 году, но он уже успел заинтриговать публику своим сюжетом. Все дело в том, что этот фильм представляет собой интерпретацию знаменитейшего романа Джейн Остин «Гордость и предубеждение». Написано произведение было в самом начале XIX века и отражало нравы той эпохи. На базе романа было создано уже множество различных фильмов, значительная часть которых оказалась финансово успешными и на ура принятыми публикой.
Перенесение сюжета классического романа в современную Турцию — это интересный и достаточно сложный ход как для сценаристов, так и для режиссеров. Им придется вписать в современные реалии несколько устаревшие традиции и манеры общения, особенно отношения между главными персонажами, ставшими вечной классикой. Думается, зрителю будет необычайно интересно следить, как станут развиваться чувства между современными мисс Беннет и мистером Дарси в исполнении талантливых, молодых и красивых турецких актеров.

Добавлена: 1-6 серия(озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Любовь и гордость / Ask ve Gurur с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    dinamo

  • Дата: 10 августа 2021 20:58
lyubov' i gordost'

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Давид

  • Дата: 5 сентября 2020 21:04
не работает

Ответить