Светлячок / Ates Bocegi смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Светлячок турецкий сериал

Светлячок / Ates Bocegi описание:

Главный герой турецкого сериала «Святлячок» молодой человек Барыш — адвокат, который специализируется на бракоразводных делах. Будучи известным ловеласом, мужчина прекрасно разбирается в отношениях между мужчинами и женщинами. Для него нет преград. А его безумные идеи превращаются в клубок бесконечных любовных отношений. Но ни в одну девушку Барыш не влюбляется по-настоящему. Он всегда прислушивается к своему рассудку и не обращает внимание на то. Что твердит ему сердце.

Но однажды он садится в такси, которым управляет молодая девушка по ими Алсу, которая вынуждена работать в такси, чтобы помогать своим родным. Коллеги зовут девушку «Светлячком». Ведь девушка настолько светлое создание. Аслу все очень ценят за то, что она добрый и светлый человек. Коллеги даже иногда уступают ей более выгодные заказы. Да и с работой девушка справляется очень хорошо. Молодые люди знакомятся в то день, когда Барыш вызывает такси, опаздывая на очередной судебный процесс. Со своей задачей Аслу справляется на «отлично».

Совместная поездка изменит жизнь молодых людей. Барыш замечает, что Аслу сильно отличает от окружающих его людей. Она веселая, светлая и обаятельная. В ней есть те качества, которых так не достает самому Барышу. Что же произойдет с героями дальше? Об этом можно узнать, посмотрев турецкий сериал «Светлячок» русская озвучка онлайн.

Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-17 серия (озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Светлячок / Ates Bocegi с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    ірина

  • Дата: 10 июля 2017 23:42
ірина бортейчук

Ответить