Без протокола / Kayitdisi смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Без протокола турецкий сериал

Без протокола / Kayitdisi описание:

Оригинальный, по-своему «свежий» проект. Режиссером картины является Джевдетт Мерджан, один из мэтров современного турецкого кинематографа. В этот раз он решил продемонстрировать зрителю остросюжетную историю о спецагенте, которому предстоит разоблачить международный преступный синдикат. Для этого мужчине нужно стать одним из членов банды, под прикрытием, подвергнув себя и своих близких смертельной опасности. И он без малейших колебаний на это соглашается…

Помимо главного героя, в картине есть множество других ярких персонажей. Эсра – мудрая женщина, которая помогает окружающим её людям. А также симпатичная девушка-доктор в

исполнении Сонгюль Оден. Она не только настоящий профессионал своего дела, но и по-настоящему волевой человек. Другие герои также обладают своей уникальной харизмой.

Сериал представляет собой красочную драму с нотками криминала. Сюжет, актерский состав и захватывающие первые кадры ясно дают понять – перед нами по-настоящему масштабный продукт!

Все серии: 1 серия русская озвучка, 2, 3, 4, 5, 6, 7 серия русские субтитры, 8 серия на турецком.

Добавлена: 1 серия (озвучка), 2-7 серия (суб), 8 серия(тур)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    АйКарли

  • Дата: 15 июня 2021 23:15
Почему только 1 серия в рус озвучка?(

Ответить