Любовь напоказ 3 серия русская озвучка


Описание Любовь напоказ 3 серия на русском языке:

В 3 серии турецкого сериала «Любовь напоказ» главные герои столкнуться с серьезными трудностями. Ранее они смогли убедить окружающих в своей любви, но тут появляется Берк, который приготовил для членов семьи Айше и Керема красочное описание их обмана. В Турции подобные обвинения могут иметь неприятные последствия, поэтому главным персонажам уже приходиться убеждать всех, в том числе Мухсина и Рызу, что их чувство искренне и взаимно.

Однако по сюжету тур. сериала «Любовь напоказ» между самими «влюбленными» сильная неприязнь, и им крайне сложно убедить окружающих в своей любви, когда они с трудом переносят друг друга.

В семье Керема кандидатура Айше на роль невестки вызвала сильное разочарование. Поэтому Йельда и Джейда приступают к поиску недостатков у девушки, которые бы могли помешать женитьбе или расторгнуть брачный союз. Они решают потребовать у Айше и Керема подписания брачного контракта, а в ночь свадьбы Керем допускает серьезную ошибку, которая способна испортить жизнь его и Айши.

Турецкий фильм «Любовь напоказ» транслируется на русском бесплатно, а серии переводятся быстро, т. к. что зрителям не приходится долго ждать дубляжа.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы