Дочь посла смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Дочь посла турецкий сериал

Дочь посла описание:

История любви Санджара и Нарэ взяла свое начало, когда они были совсем юными созданиями. Их чистые отношения могли стать основанием для заключения брака, но отец девушки не поддержал их. Нарэ происходила из семьи довольно состоятельной, поскольку её отец был послом и она смогла увидеть многие страны мира и получила хорошее образование. Отец собирался выдать Нарэ за мужчину их круга, что выглядело по его мнению вполне закономерно. Нарэ не могла себя представить с другим мужчиной. Но быть вместе с Санджаром ей оказалось не суждено. И хоть они собирались тайно пожениться, планы расстроились. Нарэ попросту не пришла на встречу. Зато спустя девять лет вместе с ребенком Нарэ пришла к Санджару, когда тот принял решение создать семью с другой женщиной. Санджар видеть не мог Нарэ от гнева на неё за то, как она с ним поступила. Но она была невиновна в том, что так сложились обстоятельства. Из-за ребенка они не могут расстаться раз и навсегда. Но так оказывается, что и чувства у них имеются друг к другу. Вот только ныне им ещё сложнее отыскать путь друг к другу, ведь имеется немало людей, которые не пожелают подпускать Санджара к Нарэ и её к нему. Ситуация складывается все более затруднительная, но и чувство любви не уступает ей по силе.

Добавлена: 1-52 серия(озвучка)

Смотреть онлайн турецкий сериал Дочь посла с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме

На сайте проводятся технические работы, плеер скоро будет доступен!



ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Emma

  • Дата: 30 сентября 2023 13:50
Цитата: NARE
ВСЯ ТУРЦИЯ ПАСТРОИНА НА КРОВИ АРМЯН. ВЕДЬ НА ДРЕВНОМ МИРАВОМ КАРТЕ НЕ БЫЛО ТУРЦИЯ, БЫЛО ВАСТОЧНАЯ И ЗАПАДНАЯ АРМЕНИЯ. А ИМЯ НАРЕ, ЕТО ТИПИЧНАЯ АРМЯНСКАЯ ИМЯ, ОЗНАЧАЕТ БОГИНЯ СОЛНЦА.

Bi Armyan

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Таня

  • Дата: 2 февраля 2023 22:55
Какой тупой конец, на свалку автора

Цитата: Таня
Какой тупой конец, на свалку автора

Цитата: Таня
Какой тупой конец, на свалку автора

На свалку выбросить автора сценария. Так глупо, как Мелек называет чужую тётку мамой. Дурдом

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    NARE

  • Дата: 17 апреля 2022 12:54
ВСЯ ТУРЦИЯ ПАСТРОИНА НА КРОВИ АРМЯН. ВЕДЬ НА ДРЕВНОМ МИРАВОМ КАРТЕ НЕ БЫЛО ТУРЦИЯ, БЫЛО ВАСТОЧНАЯ И ЗАПАДНАЯ АРМЕНИЯ. А ИМЯ НАРЕ, ЕТО ТИПИЧНАЯ АРМЯНСКАЯ ИМЯ, ОЗНАЧАЕТ БОГИНЯ СОЛНЦА.

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Julia243

  • Дата: 10 марта 2022 21:43
Смерть Гедиза стала ужасным решением сценаристов. Многое можно было бы сделать иначе...
Начнем с того,что Гедиз получил звонок от Наре. Мне кажется он бы боролся,чтобы выжить и иметь возможность снова услышать ее голос. По крайней мере, ее звонок был надеждой на это. Использовали бы любимый прием с комой, показали бы воспоминания Гедиза о Наре... Позже Санджар поговорил бы с ним и Гедиз очнулся бы, осознав,что у него снова есть брат. Санджар также мог бы помочь ему восстановится. Все это происходит паралельно с общением с Мави. Гедиз, понимая,что Санджар нашел свое счастье с Мави, летит к Наре.
Режиссеры, не имея возможность снять в кадре Неслихан могли бы показать беседу Гедиза с доктором Наре и дать понять зрителям,что Гедиз поможет Наре прийти в себя. Прошло бы время и Наре нашла бы покой рядом с Гедизом. Она бы поняла,что решение ее отца пошло ей на пользу и ее прошлое начинает ее отпускать...
Гедиз, видя,что Наре не хватает дочери, написал бы письмо Санджару и описал бы все,что произошло на самом деле и попросил бы простить Наре и позволить ей увидеть дочь.
В финале достаточно было бы показать счастливое лицо Мелек, которая бы вскрикнула:" Мама!" и побежала бы на встречу к актрисе с похожими волосами и фигурой как у Неслихан(сняли бы со спины). В результате, Санджар и Наре простили бы друг друга и были бы счастливы с другими, а у их дочери было бы два отца и две матери. К тому же зрители наконец увидели бы счастливый конец ТУРЕЦКОГО СЕРИАЛА!!!

Сейчас на 38 серии и пока не знаю,что будет дальше, но уже обидно за Гедиза и Наре

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Irene

  • Дата: 9 февраля 2022 15:56
Начало было многообещающим, но когда узнала, что Нарэ уйдёт из жизни сериала, а Санджар в который раз предаст всё, меня сразу же отвернуло от сериала. Я уверена, сериал был бы гораздо популярнее, если бы Нарэ воссоединилась с любимым. Своим уходом она всё уничтожила. За это я и ненавижу турецкие сериалы, слишком много чувств, пронзающих каждую клеточку до глубины души, а в конце всё разбивается в дребезги.

Ответить