Рамо 10 серия русская озвучка


Описание Рамо 10 серия на русском языке:

Рамазан, по прозвищу Рамо, никогда не сомневался в собственных силах и возможностях. Он считал себя тем человеком, который способен справиться и решить все проблемы. Он отправляется на встречу с Али, чтобы лично предупредить его. При встрече мужчина требует, чтобы Али позвони своему брату, который на данный момент держал в заложниках его семью, и передал, чтобы тот отпустил всех немедленно. Если же его слова не будут услышаны, а действия не будут выполнены, все участники событий сильно пожалеют о содеянном.
В это же время Сибель удалось завладеть телефоном похитителя. Благодаря этому она смогла отправить сообщение мужу, в котором указывалось ее месторасположение. Теперь Рамо знает, где держат его родных. Он собирает своих лучших друзей, чтобы отправиться на помощь к жене и освободить всех как можно быстрее. Он понимает, что похитители могут навредить его семье, что действовать нужно незамедлительно. Сибель пытается договориться с Алпаем. Девушка говорит ему, что если он всех выпустит, то она выпросит для него помилование. Однако, слова женщины не произвели должного эффекта. Похититель утверждал, что пока до места доберутся спасители, все заложники уже будут мертвы.
Когда Рамо прибыл на место, Алпай забрал Сибель вместе с собой. Рамазан решает незамедлительно ехать вслед за ними, ведь ему уже известно на что способен этот человек. Но он опоздал. Алпай вколол девушке сильный яд. Теперь у Рамо есть всего 20 минут, чтобы спасти супругу.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Наталья

  • Дата: 6 августа 2023 12:40
Серіал просто бомба,суперський,дякую режисеру та акторам за вашу працю..

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    lilit

  • Дата: 18 сентября 2020 00:27
Цитата: Muxriddin
Рами кинонин сон 10 болумини ханги заман излая билириз

kagda budet novaia seria?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Muxriddin

  • Дата: 13 марта 2020 13:03
Рами кинонин сон 10 болумини ханги заман излая билириз

Ответить