Плотина 2 серия русская озвучка


Описание Плотина 2 серия на русском языке:

Во 2 серии Тарык сообщает Назыму о том факте, что мастерски умеет справляться с любым делом. Особенно это касается отношений с женщинами – тут Тарыку нет равных. Он точно знает, как вести себя изыскано и романтично, создать себе нужный образ и прочие вещи, которые важны для представительниц прекрасного пола. И как впоследствии построить отношения, он тоже хорошо осведомлён. Сначала нужно преподнести дорогой подарок той даме, которая приглянулась, и тем самым завоевать её расположение. Ведь подарки из золота и бриллиантов больше всего нравятся женщинам. Все эти рассуждения приходятся не по вкусу Назыму, но он с ними нехотя соглашается, и позволяет событиям развиваться по сценарию молодого человека.
При встрече Тарык подарил Нехир прекрасную золотую цепочку. Придя в восторг, она сказала, что этот подарок очень красив и имеет для неё большое значение. А затем обняла Тарыка в порыве благодарности. На следующее утро к Нехир пришёл Назым и привёз ей продукты для завтрака. Она недовольна тем, что Назым скован в её присутствии, а также называет её на Вы. Девушка предлагает обращаться к ней просто по имени. Он согласился, и после этого Нехир спросила, разрешит ли он ей считать себя братом Тарыка? Этот вопрос застал Назыма врасплох…

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы