Рамо 11 серия русская озвучка


Описание Рамо 11 серия на русском языке:

В новом эпизоде сериала Сибель и ее любимому человеку угрожает новая опасность. Клан начал поиски тех, кто предал их и передал полицейским всю информацию по поводу нелегального бизнеса. Папе Сибель совершенно не нравится Рамо. Отцу кажется, что тот слишком наглый. Он не в восторге от новости, что его дочь связалась с этим человеком. Ему кажется, что парня слишком переполняют амбиции. Этим он очень возмутил Сибель. Она знает, что папа много чего сделал Рамо, но тот уверенно держался на плаву, так и не склонив перед отцом голову.
Именно за это она его полюбила и любит до сих пор. Он не такой, как ее отец, этим-то Рамо и зацепил Сибель. Парень хочет любыми способами и средствами защитить свою любимую, а это означает лишь то, что битва между ними может вскоре разгореться с новой силой. Кроме этого, Рамо хочет стать главой комиссии, и делает для этого все возможное. Он уверен в себе и не сомневается, что в этом мире сильнее его нет никого. Но в ответ он слышит, что ему в первую очередь нужно погасить огонь вражды, разгоревшийся в доме. Рамо хочет биться за каждого бедного человека, ведь именно этим много лет назад занимался его отец. Рамо не понимает, что сделала Сибель, и как у них получится выбраться из этой непростой ситуации.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы