Мое сердце выбрало тебя смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Мое сердце выбрало тебя турецкий сериал

Мое сердце выбрало тебя описание:

Главного героя сериала зовут Омар Асаф. Он отец семейства, и в последнее время ему хочется наладить не только свою жизнь, но и жизнь своей семьи. Для этого он решает, что нужно переехать в Стамбул. Омар – хороший родитель. Он хочет, чтобы дети получили не только любовь родителей, но и хороший уровень жизни. Еще Омар считает, что отпрыски должны выучиться и быть образованными людьми. Иными словами, он хочет дать своим детям все то, чего не было в его жизни. В Стамбуле семью ждут новые знакомства и друзья, которых действительно всем не хватало. Но хорошее скоро закончится. Почему?
Потому что два родных брата вскоре узнают о существовании друг друга. Они всю жизнь жили отдельно, и не знали, что они не одни в семье. Но все равно они чувствовали некую связь. Чем же обернется их встреча? К несчастью, все переросло в большую вражду. Причиной тому оказалась девушка, в которую оба брата оказались влюблены. Что теперь ожидать от этой истории? Как будут братья решать эту проблему? Смогут ли они прийти к общему согласию, ведь в любом случае, они – родные люди, а родные люди обязательно должны находить решения любых проблем. Или все же девушка станет между ними, и ни о каком примирении не может быть и речи?

Все серии: 1, 2 серия русские субтитры; 3, 4, 5 - 20, 21, 22, 23(финал).

Добавлена: 1-2 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы