Позвоните моему менеджеру 1 серия русская озвучка


Описание Позвоните моему менеджеру 1 серия на русском языке:

В первой серии турецкого сериала «Позвоните моему агенту» события начнутся с повествования обычной истории о самом обычном агентстве, в котором есть начальник и четверо подчиненных — квалифицированных агентов с опытом. Их опыт заключается в разрешении самых разнообразных дел: от урегулирования домашних заварушек до улучшения взаимоотношений на более высоком уровне.
Однако даже квалификация не помогает им разрешить их собственные проблемы, связанные с личной жизнью. Они стараются изо всех сил не вмешивать личные переживания в работу. Им вроде бы удается, но судьба наносит еще один удар. На этот раз погибает начальник их фирмы. И погибает он при довольно странных обстоятельствах. Но это не сериал о загадочных событиях, не будем зацикливать на этом внимание.
Это выбило персонал из колеи, но они собрались с силами и твердо решили: они справятся, несмотря на это трагическое происшествие. Они собираются с силами, решая вести бизнес самостоятельно. С этих событий и начинается путь наших главных героев. Посмотрим, удастся ли им сохранить былое величие фирмы их ушедшего босса. Может, они прогорят в ближайшие месяцы?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы