Мария и Мустафа 1 серия русская озвучка


Описание Мария и Мустафа 1 серия на русском языке:

Молодая, энергичная, целеустремленная и весьма очаровательная девушка Мария приезжает в туристическое путешествие в город Угрюп. Удивительное селение и его многовековая история сразу же завоевывают сердце юной путешественницы, поэтому она решает отправиться в самое излюбленное туристами место – в Каппадокию.
Невероятная красота этого места завораживала девушку, которая с восхищением и наслаждением прогуливалась по окрестностям. Неожиданно внимание девушки привлекли воздушные шары. Она решила подойти ближе к ним, даже не подозревая, что в следующую минуту ее жизнь изменится.
По пути к воздушным шарам Мария встречает местного жителя, юношу по имени Мустафа. Молодые люди быстро нашли общие темы для разговоров, между новыми знакомыми возникла необъяснимая симпатия, притяжение. Но вскоре влечение к новому знакомому стало перерастать во что-то большее. Мария и Мустафа понимают, что безумно любят друг друга и хотят провести свои жизни только вместе. Однако такой союз не одобрили родители. Родственники Мустафы не могут принять в свои ряды чужестранку христианской вера, а родители Марии не желают, чтобы дочь связывала свою судьбу с мусульманином.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы