Всё от любви / Всё из-за любви / Her Sey Asktan смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Всё от любви / Всё из-за любви турецкий фильм

Всё от любви / Всё из-за любви / Her Sey Asktan описание:

Турецкая комедийная мелодрама Все из-за любви повествует нам об истории, приключившейся с красавицей Пелин. Молодая леди юна, прекрасна и умна, что довольно редкое сочетание в этот час. Она трудится кассиром в магазинчике местного типа и не представляет себя без возлюбленного Илькера. Невзирая на все недочеты его характера, она наивно мыслит, что их послебрачная жизнь станет безоблачной, поэтому влазит в огромнейшие долги, чтобы устроить обалденную свадебную процессию.
Однако незадолго до дня бракосочетания, Пелин узнает, что Илькер ей изменяет. Более того, видит она все это своими глазами, мириться с этим не может, тем более что у мужчины хватило наглости все делать в месте, где они планировали жить в последующие времена. Илькер пытается всяческими способами уговорить девушку вернуться, однако она непреклонна и очень разочарована.
Погоревав некоторое время, Пелин под натиском своих подруг начинает подозревать, что ей нужно что-то чрезвычайно новое, дабы избавиться от ипохондрии. Они ищут веселья, как только могут. В одном из таких заведений увеселительного типа девушка встречает барабанщика Бурака. Не ведомо как, но юноше за считанные секунды удается покорить сердце девушки. Однако Пелин не собирается снова заниматься своей приватной жизнью, так что получится ли у Бурака завоевать ее до конца, можно увидеть, если посмотреть все серии на сайте в сети.

Все серии: 1, 2 серия (русская озвучка и субтитры).

Добавлена: 1-2 серия (русская озвучка)

Смотреть онлайн турецкий фильм Всё от любви / Всё из-за любви / Her Sey Asktan с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы