Я люблю тебя, мой мужчина / Seni Seviyorum Adamim смотреть на русском языке онлайн

Я люблю тебя, мой мужчина

Я люблю тебя, мой мужчина / Seni Seviyorum Adamim описание:

Когда-то Берк Атаман был известным музыкальным продюсером. Он действительно зажигал звезды в мире турецкого шоу-бизнеса, однако рано пришел к мысли, что исчерпал свои запасы жизненной силы. Тогда-то Берк решил, что отправится на покой, и сменил дом. Маленькая деревушка на острове Кипр стала местом его жительства на долгое время. Здесь мужчина мог оставаться собой, понимая, что его никто не потревожит.

Тринадцать лет он провел в так называемом изгнании. Берк воздерживался всяких контактов с прошлой жизнью, также не обращал он внимания и на женщин. Кто-то считал, что этого мужчину привлекают представители своего же пола, в чем их никто не собирался переубеждать. Берк просто оградился от всего мирского. Он должен был снова поверить в свои силы, чтобы двигаться дальше. Хотя это ему как раз таки было и не нужно, так как всю свою жизнь Берк собирался провести в отшельничестве.

Однако его мир встал с ног на голову, когда появилась милейшая Эзель. Девушка возникла в жизни Берка внезапно, поэтому она и стала объектом его желаний и полюбила Берка всем сердцем. Мужчине также казалось, что он испытывает теплые чувства к Эзель. Однако когда он выяснил неприятную правду о прошлом юной леди, его чувства подверглись особой проверке – проверке на крепость. И нет вероятности, что эти двое останутся вместе.

Список серий: 1, 2 серия на русском языке (заключительная).

Добавлена: 1-2 серия (русская озвучка)

Смотреть онлайн Я люблю тебя, мой мужчина / Seni Seviyorum Adamim с субтитрами в хорошем качестве

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы